Сервитуты во Франции

5 years ago
cofradmin

Покупаете земельный участок во Франции? Тогда вам полезно будет узнать о наличии сервитутов, действующих в отношении него. В настоящей статье…

Расходы на жильё в кондоминиуме растут

Согласно данным Ассоциации менеджеров кондоминиума (фр. Association des responsables de copropriété) расходы на жильё при такой форме собственности выросли примерно…

5 years ago

Освобождение от налога

Уменьшение налога на собственность Конституционный совет признал законным право налогоплательщиков на уменьшение государственного сбора на собственность с пустующих объектов, сдаваемых…

5 years ago

Кто и как платит налог на богатство во Франции?

Налог на богатство во Франции еще называют «налогом солидарности», и он, само собой разумеется, очень не по душе состоятельным гражданам…

5 years ago

Регистрация компании во Франции

В такой развитой европейской стране, как Франция, согласно данным статистики, ежегодно появляется более ста тысяч новых предприятий, которые регистрируются иностранцами,…

5 years ago

Льготы за установку датчиков дыма

В 2015 году во Франции вступил в силу Закон «О доступности жилья и обновлённом градостроительстве»  (Loi «Accès au Logement et…

5 years ago

Вид на мільйон

{:ru}Villa Mala – вид на миллион Представьте себе, что вы попали в сказку. Что первым приходит в голову? Вероятно, многие…

5 years ago

Зручне розташування

{:ru}Villa Mala – красота и удобство Несомненным преимуществом Villa Mala является ее удобное расположение. Вилла разместилась на скалистом мысу на…

5 years ago

Сміливі рішення

{:ru}Villa Mala: образцовая работа дизайнеров Villa Mala – это не только высочайший уровень комфорта, великолепные виды и удобное расположение, но…

5 years ago

Яскраві фарби

{:ru}Villa Mala: праздник цвета Несмотря на то, что, согласно традициям средиземноморского стиля, преобладающий цвет на Villa Mala белый, яркие краски…

5 years ago